04 may 2026
Девочки, а подскажите, как вы справляетесь с нервами, я так переживаю что то, первая беременность и постоянно хочется знать, что все хорошо, первое узи будет 7го мая)
Может какие то успокоительные пили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Забудьте на время, что беременны. У моей знакомой был плохой опыт прям перед моей беременностью. Из-за этого я, конечно, тоже волновалась, надеялась на лучшее, но старалась себя готовить к любому результату. Приняла мысль, будь, что будет. Стало спокойнее.
Ой, девочки такое переживательное время у нас сейчас)) У меня 7го будет узи и прием, все узнаю, тут поделюсь, как себя успокаивать и чем)))
ekaterina самое главное, перестаньте читать о чужих неудачных опытах. Когда это все время на виду, конечно плохие мысли лезут в голову.
До 10 недель терпела) Потом нашла допплером сердечко и слушала каждый день пока не стала ощущать шевеления) так что Допплер в помощь
Тоже очень переживаю, даже после первого узи 🫣 хотелось бы так же услышать советы, как справляться с тревожностью 😔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


