Первый триместр, положительный тест)

Девочки, а подскажите, как вы справляетесь с нервами, я так переживаю что то, первая беременность и постоянно хочется знать, что все хорошо, первое узи будет 7го мая) Может какие то успокоительные пили?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Забудьте на время, что беременны. У моей знакомой был плохой опыт прям перед моей беременностью. Из-за этого я, конечно, тоже волновалась, надеялась на лучшее, но старалась себя готовить к любому результату. Приняла мысль, будь, что будет. Стало спокойнее.
  • Ой, девочки такое переживательное время у нас сейчас)) У меня 7го будет узи и прием, все узнаю, тут поделюсь, как себя успокаивать и чем)))
  • ekaterina самое главное, перестаньте читать о чужих неудачных опытах. Когда это все время на виду, конечно плохие мысли лезут в голову.
  • До 10 недель терпела) Потом нашла допплером сердечко и слушала каждый день пока не стала ощущать шевеления) так что Допплер в помощь
  • Тоже очень переживаю, даже после первого узи 🫣 хотелось бы так же услышать советы, как справляться с тревожностью 😔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить