Всем доброго дня, девочки! Помогите пожалуйста успокоится и понять что делать.

Ситуацию такая была овуляция, в этот день и последующие были Па. Задержка 4 дня тест то положительный то отрицательный, вчера сдала тест на ХГЧ менее 1.2…утром тест показал слабую полоску. Низ живота тянет, 4 дня. Грудь не болит как будто и не должны пойти. Проблемма что надежда на Б испарилась, не могу себя взять в руки реву уже час, не просто а истерика. У меня сегодня КТ а я боюсь идти так как думаю может ХГЧ было рано ну или просто я очень надеялась а в итоге чуда не случилось((((
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia могу сказать одно ,пока нет менструации- надежда есть
  • Вообще то нужно повторно ХГЧ сдавать, некоторые каждые 48 часов. Я же чтоб не бегать по несколько раз просто пошла на УЗИ, чтоб сразу исключить внематочную. Я знала день овуляции и по моим подсчётам было всего три недели беременности (на третий день задержки месячных) я пошла в больницу. Мне сказали, что очень рано и не чего не найдут. Какого же было удивление у врача. Подтвердилась моя беременность и положение яйца в положенном месте, только эмбриона ещё не было видно, сказали прийти через две недели. Я решила пойду между 7 - 8 недели (акушерских )
  • Anastasia напишите потом как вы . буду держать за вас кулачки
  • cot узи
  • И КТ я всё же отменила.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить