15 apr 2026
Ситуацию такая была овуляция, в этот день и последующие были Па. Задержка 4 дня тест то положительный то отрицательный, вчера сдала тест на ХГЧ менее 1.2…утром тест показал слабую полоску. Низ живота тянет, 4 дня. Грудь не болит как будто и не должны пойти. Проблемма что надежда на Б испарилась, не могу себя взять в руки реву уже час, не просто а истерика. У меня сегодня КТ а я боюсь идти так как думаю может ХГЧ было рано ну или просто я очень надеялась а в итоге чуда не случилось((((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anastasia могу сказать одно ,пока нет менструации- надежда есть
Вообще то нужно повторно ХГЧ сдавать, некоторые каждые 48 часов. Я же чтоб не бегать по несколько раз просто пошла на УЗИ, чтоб сразу исключить внематочную. Я знала день овуляции и по моим подсчётам было всего три недели беременности (на третий день задержки месячных) я пошла в больницу. Мне сказали, что очень рано и не чего не найдут. Какого же было удивление у врача. Подтвердилась моя беременность и положение яйца в положенном месте, только эмбриона ещё не было видно, сказали прийти через две недели. Я решила пойду между 7 - 8 недели (акушерских )
Anastasia напишите потом как вы . буду держать за вас кулачки
cot узи
И КТ я всё же отменила.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


