14 apr 2026
Всем доброго дня, девочки подскажите пожалуйста, такая ситуация. По календарю была овуляция 28.03 но а по симптомам 30.03. В эти дни был не защищённый ПА. 07.04. сильно болел низ живота (очень сильно тянуло) пришлось обратится в больницу. Сделали УЗИ сказали 2 Фаза овуляционного МЦ.Обнаружили жёлтое тело 14.6 мм.Сейчас третий день задержки но..тесты вчера показали слабую полоску а сегодня утром чистые.Не знаю что делать.Так надеялась что Б наступила.У кого было что тесты не полосатили а Б есть
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Девочки всем огромное спасибо! Благодарю за ответы и Ваше внимание, буду надеяться и ждать положительный результат.
Olya Zayts Вот и у меня тянет. Я очень боюсь.
У меня так же было хотя была уже беременная
Сегодня пошла сдала, жду теперь результат.
у меня до 7 недель не было полоски а на узи сказали беременна
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


