05 may 2026
В декабре 2025г была ЗБ. Сделали вакуум. Неделю назад узнала о беременности. Сдала ХГЧ. Показатели растут, вроде все хорошо. Немного тянет низ живота, выделений нет. Самочувствие хорошее.
Но переживаний очень много! Еще не ходила на УЗИ и к гинекологу. Девочки, как справиться с тревогой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ходите на частые узи, так будет спокойнее По другому никак мне кажется после зб
Обнимаю 🤍 Тоже тревожилась в начале этой Б. Помогли: записаться к гинекологу и на раннее УЗИ, дыхание 4-7-8 🧘♀️, короткие прогулки 🚶♀️, меньше читать форумы. Делилась с мамой - отпускало. Всё получится!
Обнимаю ❤️ У меня после потери тоже новая беременность, сейчас 31 нед. Спасало: записаться к гинекологу пораньше, план УЗИ/анализов, дыхание 4‑7‑8, спокойные прогулки. Тянущее без выделений у меня было норм; при боли/крови - к врачу. Ты не одна 🤍
Отгоняй плохие мысли от себя. У меня 4 ЗБ подряд. Я ходила сдавать ХГЧ каждые 2 дня, смотрела динамику и успокаивалась. Записывалась платно на узи, дождалась долгожданное сердечко ♥️ сейчас уже 23 неделя. Если ничего не беспокоит, то это хорошо, все идет своим чередом.
вам бы похорошему сразу к гинекологу,так как для поддержания беременности назначают прогестероны и витамины соответствующей дозировки...не ждите срока, когда будет видно по узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


