Как же мне страшно…

Одолевает тревога. В прошлом году была замершая беременность. И перед тем, как пошла кровь, у меня было непонятное жжение во влагалище. Еще был жуткий токсикоз, который, за 2 дня до выделений как рукой сняло. Сейчас у меня появилось жжение во влагалище перед тем как обнаружили гематому на узи и на след день пошли коричневые выделения. Они до сих пор идут. И вроде это жжение на фоне них прекратилось. Но сегодня снова появились эти ощущения. Плюс есть небольшие тянущие боли внизу живота.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня в ноябре 2025 была замершая, но я после забеременела и уже 6,3
  • SAlina привет, у меня 10.03 были коричневые выделения. обратилась к врачу тоже прописала транексам и дюфастон. через 3 дня прекратились. я транексам пила последний раз 13.03 вечером когда уже поменялся цвет выделений на светло бежевый. 16.03 была у врача на приёме и на узи уже есть сердцебиение🙂 главное не переживай. и смотри транексам можно пить только 5 дней как мне сказала врач. а Дюфастон до 20 недели. но это лучше у врача уточнить.. больше отдыхай😉 всё будет хорошо🤗 обнимаю.
  • Не переживайте! Главное - покой. Больше лежите, лучше на боку. Долго не стойте, не сидите. Может быть так, что лежите, посидели и пошла чуть мазня. Пейте что выписали. Сходите на УЗИ потом
  • Alina спасибо за добрые слова! Да, я вот пропила 5 дней транексам. Дюфастон продолжаю. Но выделения пока также коричневые есть( да, я вот лежу и сплю. И мне кажется, у меня уже мышцы перестают работать( и вот вчера как будто тонус стала чувствовать в матке( прям такое неприятное давление. Очень много тревоги (((
  • Срочно звоните в скорую
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить