в основная
21 may 2026Сегодня ходила на 3 скрининг вообще к другому врачу в обычную поликлинику, потому что в жк уволилась. За 10 минут все посмотрела и внутри и снаружи, молча. Сказала многоводие. ИАЖ 30см написала. Скажите это страшно или нет? Я после такого скрининга в таком расстройстве была. Быстро молча все посмотрела и отправила меня. Я весь день проплакала, а вечер проспала, не могу себя в кучу собрать. Еще и дочка на попу села. 13.05 делала узи у платн.хор.врача, все отл.было кроме обвития, сейч.распуталась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вас хоть 10 мин смотрели , меня на третьем узи вчера от силы 3 минуты и то из которых я рассказывала ФИО , дату последней менструации и какая по счету беременность ! Само узи было 1 и хамскре отношение ! На вопросы - игнор ! За день до этого отменила платную запись и пошла по направлению жк , очень пожалела , так как платно теперь только через 2.5 недели запись
Обнимаю ❤️ На 33 нед у меня ИАЖ был 28 - тоже напугали. Пересдала узи: умеренное, просто наблюдение. Повтори узи/к Г, считай шевеления. Поза малыша влияет на карманы.
Алина а через сколько узи повторили? У меня 13.05 иаж 18 был, а тут уже 30. Думаю уже что антибиотки назначат наверное
Попробуйте 3 скрининг в платном сделать .
Мне по омс на первом скрининге напутали срок беременности и теперь гоняют по врачам заведомо зная, что у меня там по факту все нормально. Сходила платно узи сделала - там и поговорили, и все объяснили, и показали ребёнка на экране. Очень жалею, что не встала платно вести берем.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


