в основная
03 may 2026Нам уже месяц , выписались с Опн , весили при выписке , 2500, сейчас около 2800, 5 день дома, вечная тревога , вина что не доносила , и постоянный страх за малыша
Диагнозы которые были в Опн , на фото снизу , не могу понять что из них осталось все еще , а что уже кончилось , врач толком не объяснила
Я так боюсь за жизнь малыша, что каждый день схватывает сердце , и скорее всего ушла в послеродовую депрессию …
Может есть тут те , кто разъяснит про диагнозы при выписке
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я родила 2930 и доносила до 42 недели ...у меня совсем крошка была. .ну это было 13 лет назад
Дай Бог чтобы все было здорово! Соблюдайте все,что рекомендуют врачи. И держитесь!
Ely’s Есть ли кто нибудь, кто сможет с Вами быть рядом ,помогать с малышом ,родственники ?
Милая девушка, дай бог вам и малышу сил и крепкого здоровья!🙏 Только не накручивайте себя!
Не переживайте, у меня первый сын родился в 34 недели 2290 сейчас ему 19 лет офигенный здоровы мужичек! Это мы с ним!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


