13 apr 2026
девочки подскажите у кого двое детей и больше как боролись с тревогой что не справитесь? и с тем как же отреагирует первый малыш. Я очень переживаю, думаю а как же он примет нового члена семьи, не будет ли обижать, и как я буду любить кого-то так же сильно как его. каждую ночь думаю. и как же в больнице быть без своего малыша. я хоть и лежала несколько раз уже. но мне кажется ,что лежать с новым человечком в больнице будет как будто предательство первого. не знаю уже что делать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тоже сейчас в такой панике...
Ushaciha старшему сейчас 3 года, он очень ждет, гладит, зовёт её сам,но переживаю все равно
У меня сейчас беременость 2я, старшей дочке 9 лет, относится очень бережно, гладит живот перед сном и тд, но всеравно побаиваюсь как будет дальше, потому что у нее начинается переходный возраст и я просто сейчас стараюсь ей объяснять, проводить больше времени, что любви меньше не будет, что наоборот, ее не будут ни в чем обделять и тд. Но смотря сколько лет вашим детям, мне кажется детям после 5 лет легче объяснитт, чем малышам погодкам
у меня детям 12,8,7 лет, все дочки, очень хотели братика) ждем его) 28 недель)первой, я постоянно говорила свои мечты, какой помощницей я ее вижу, чоо без неё просто не справлюсь и тд. она себя чувствовала нужной очень
Не думала об этом) между первой и второй разница 5.5 лет, всё хорошо было. Старшая нормально отнеслась. Любить меньше я её не стала. Да, любишь по-разному, но одинаково сильно. Сейчас третьего ждём. Старшей уже 17, младшей 12, уже вообще не переживаю)) взрослые)) ждём очень ляльку всей семьёй)) Так что не переживайте, любовь не делится, она удваивается, утраивается и т.д.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


