в основная
03 apr 2026Девочки ложусь на плановую госпитализацию 40недель и 6 дней. Хоть это и вторая беременность очень сильно нервничаю и переживаю. Переживали вы или нервничали и как вы с этим справлялись?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Было такое во вторую беременость
У меня 39 недель и 1 дня, дома сижу ждать когда будут схватки то поеду в род дом. Не желательно на плановую госпитализации лежать, вдруг отправляют домой 🤣 но очень страшно конечно, плохо сплю из-за паники 🤣
Sera’s я сейчас в роддоме и думала что меня отправят домой так как срок для госпитализации маленький 40 неделя , а мне тут сказала что нет уже 41 неделя 🤣
Я вообще приехала в роддом на плановую госпитализацию,у меня укорочена шейка была,и два дня у меня была температура и рвало,поехала в роддом,с мыслью,что полежу там и меня уже до родов там оставят,т.е. я ехала вообще без какой-либо мысли,что рожать, а по итогу…меня проверили, а у меня,как оказалось уже второй день раскрытие 3см,сразу перевили в родовой бокс,мне пузырь проkалывали,не могла разродиться, на следующий день родила🤣Моей дочке 8 апреля уже 3 месяца будет😉.Всё будет хорошо!Легких родов❤️
Единственное мое переживание, смогу ли я уехать на море в июне беременной 🤣 А так, из-за чего переживать, если у вас показатели хорошие, малыш уже готов родиться. Накручивать себя не нужно. Я на 18 недели, просто не думаю об этом, кушаю, гуляю, сплю. 😴. Самое главное что по узи все хорошо и все анализы в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


