27 feb 2026
Девочки , доброй ночи . Вторую ночь не могу уснуть из за тревоги . Может кто то успокоит своим хорошим примером) Беременность 6,2, по узи (делала 26.02) 4-5 недель , на узи эмбриона не увидела , говорит рано . (27.02) -сдала хгч, 3550мЕ, и вообще никаких симптомов больше нет , неделю назад тошнило , сейчас вообще ничего . При первой беременности хгч всегда был больше. Может ли быть при таких результатах замершая ? Беспокоит что не видно эмбриона , и то что хгч ниже чем при первой .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ХГЧ оценивают в динамике, только по 1 разу невозможно оценить. Нужно переслать еще раз ХГЧ через 48 часов и он более вырасти примерно в 2 раза. И сходить на узи после 7 недель Все будет хорошо 🙏🏻
Lisenka считала по менструации , но да , овуляция могла и позже быть . Справится бы с тревогой 🤦🏽♀️😅
А могла быть поздняя овуляция. Так что все хорошо.
У меня на таком сроке хгч был 1200, так что отслеживайте динамику, нужно, чтоб вырос примерно в 2р, возможно овуляция поздняя была, у меня тоже не было видно на узи ничего, потерпите чуть-чуть)
Alina сейчас все хорошо ?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


