Как справиться с тревогой на ранних сроках беременности

Девочки , доброй ночи . Вторую ночь не могу уснуть из за тревоги . Может кто то успокоит своим хорошим примером) Беременность 6,2, по узи (делала 26.02) 4-5 недель , на узи эмбриона не увидела , говорит рано . (27.02) -сдала хгч, 3550мЕ, и вообще никаких симптомов больше нет , неделю назад тошнило , сейчас вообще ничего . При первой беременности хгч всегда был больше. Может ли быть при таких результатах замершая ? Беспокоит что не видно эмбриона , и то что хгч ниже чем при первой .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ХГЧ оценивают в динамике, только по 1 разу невозможно оценить. Нужно переслать еще раз ХГЧ через 48 часов и он более вырасти примерно в 2 раза. И сходить на узи после 7 недель Все будет хорошо 🙏🏻
  • Lisenka считала по менструации , но да , овуляция могла и позже быть . Справится бы с тревогой 🤦🏽‍♀️😅
  • А могла быть поздняя овуляция. Так что все хорошо.
  • У меня на таком сроке хгч был 1200, так что отслеживайте динамику, нужно, чтоб вырос примерно в 2р, возможно овуляция поздняя была, у меня тоже не было видно на узи ничего, потерпите чуть-чуть)
  • Alina сейчас все хорошо ?)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить