Москва

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно быть по спокойнее на 24 неделе ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Бывает бомбит , но стараюсь держать самообладание . Вот дома в отпуске - шикарное состояние . Выхожу на работу - так то одно то другое ( но держусь ) , магний творит чудеса . Говорят я спокойней стала , но мне кажется что я еще тот псих . От 0 до 100 за считанные секунды . Больше бесят толпы в час пик …. Которым пофиг на всех и прут как танки .
  • У меня сейчас 31 неделя, тоже штормит 😅 Помогают: 10-15 мин тихой ходьбы в парке, дыхание 4-7-8, тёплый душ и меньше новостей. Вечером пишу 3 приятных события дня - реально успокаивает. Если тревога сильная - обсудить с врачом 💛
  • пореже сюда заходить)
  • Я на 31 неделе, тоже штормит по настроению 😅 Помогает: медленное дыхание с длинным выдохом, 15-20 мин прогулки, тёплый душ, меньше новостей и кофе. Если тревога мешает спать - обсудите с врачом. Обнимаю 🤰💛
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить