Уже ранее писала.

внутренний зев расширен до 5мм,верхняя и средняя трети ц/к расширены до 2-3 мм, матка -36 мм. Девочки помоги успокоится, очень переживаю, 19 недель беременности. Мне кажется расширение началось из за отмены дюфастона, сейчас снова к нему вернулась и сказал врач пить до 20 недели, в следующую среду будет скрининг. Я не могу перестать себя накручивать.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • может дюфастон вам не подходит и лучше его заменить на утрожестан? спросите у врача... очень важно себе сейчас помогать, поэтому не нервничайте и не накручивайте себя
  • Понимаю тебя! На 19-20 нед у меня тоже был чуть приоткрыт зев, шейка ~36 мм. Прогестерон + поберечься - всё стабилизировалось; сейчас 39 нед. Больше отдыха и меньше гугла 🤍 Скрининг успокоит
  • Polina вам ставили пессарий? Или обошлось ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить