18 jun 2026
Девчонки всем привет , у меня 5 недель и 2 дня , была на узи в 4 недели 5 дня , сказали , что видно желточный мешочек и плодное яйцо в матке , но эмбриона пока не видно ,сказали придти через неделю на повторе узи , чтобы увидеть эмбриончик , очень переживаю , хотя хгч растет уже 19500 , никаких болей и тд нет , но очень волнуюсь 🙈 это моя первая беременность
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katerina У меня сейчас срок 7 недель 2 дня и еще все никак не могут найти эмбрион! Надеемся что все таки покажется!
Krismama спасибо большое ❤️🥹
Ууууу, у меня так же было... Несколько раз ходила... То плодное яйцо, что б в матке было, то что б эмбриончика увидеть, то чтоб сердцебиение услышать...
Мы все проходили через это 🙌 Всё будет хорошо, старайтесь успокоиться 😘 У меня эмбриона увидели поздно, где-то на 7-8 неделе
evelena спасибо за поддержку 🙏😘
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


