Как справится с переживаниями

Девчонки всем привет , у меня 5 недель и 2 дня , была на узи в 4 недели 5 дня , сказали , что видно желточный мешочек и плодное яйцо в матке , но эмбриона пока не видно ,сказали придти через неделю на повторе узи , чтобы увидеть эмбриончик , очень переживаю , хотя хгч растет уже 19500 , никаких болей и тд нет , но очень волнуюсь 🙈 это моя первая беременность
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katerina У меня сейчас срок 7 недель 2 дня и еще все никак не могут найти эмбрион! Надеемся что все таки покажется!
  • Krismama спасибо большое ❤️🥹
  • Ууууу, у меня так же было... Несколько раз ходила... То плодное яйцо, что б в матке было, то что б эмбриончика увидеть, то чтоб сердцебиение услышать...
  • Мы все проходили через это 🙌 Всё будет хорошо, старайтесь успокоиться 😘 У меня эмбриона увидели поздно, где-то на 7-8 неделе
  • evelena спасибо за поддержку 🙏😘
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить