12 apr 2026
девочки, сильно понервничала аж до слез и хватанием воздуха, 13 недель , очень переживаю отразилось ли на малыше… живот потягивает и поясницу тоже,но вроде бы не боль, просто как то чувствительно стало, подскажите , обошлось?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
автор понимаю в жизни всякое бывает ..но помните ваш малыш полностью зависит от вас ...и каждый ваш стресс и истерика передается малышу ...дай бог сейчас все обошлось ...но а другой раз могут быть последствия ..берегите себя
Алина , как Вы это выдержали? просто герой! предательство очень тяжело пережить....
Было неделю назад такое, по ощущениям, как сглазили (если не верите, не судите строго) было как раз 13 недель, как-то накрутила сама себя, мысли негативные захватили, ревела почти два дня, пока вечером не начал тянуть живот. Испугалась и взяла себя в руки, потому как не хочу навредить ребёнку. Потом как-то само всё прошло, включая депрессию. Водой Святой умывалась и пила. Может конечно гормональный скачок какой-то, но ттт всё потом прошло.
Да. Гормоны скачут. От моей неожиданной беременности все перевернулось в сознании. Не была готова конечно. И правда в голову такое лезло, думала с ума схожу. Депрессия тоже. Но оказывается бывает дородовая депрессия. В общем сейчас легче, просто гоните прочь всё.. Это не наше, это как радиоволна, она ловится мозгом, но её просто надо резко переключать. ❤️ Берегите себя и малыша внутри и пусть весь мир подождёт😊😛
yanochka 0602 душ с солью каждый вечер прям с гелем натирайте себя, животик особенно ,и произносите: смываю с себя сглаз порчу проклятия болезни сплетни зависть и всё то, что хотите убрать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


