25 mar 2026
Девочки, добрый день! Лежу на сохранении 10 недель, выделения коричневые, но у меня гематома, отслойка была, но уже нет. На узи опять напугали что у малыша 130 ударов и что это мало и в размере он отстает якобы. 7.3, а не 10. Врач сказала, что скорее всего исход будет плачевный, еще ждем хгч повторное. Мой гинеколог говорит, что на таком сроке не смотрят на чсс и что норма от 110. У меня как раз послезавтра прием у своего гинеколога и хочу попросить провести ее контрольное узи и что она скажет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Cherryjk думаю из-за гематомы сгустки вышли Тогда думаю лучше остаться пока под наблюдением
Вот ЧСС от 120 норма А то что отстает уже беда Лучше пусть понаблюдают У знакомой тоже было отставание К сожалению такой исход не очень получился!!!
Катя просто я могу наблюдать и у своего гинеколога
Еще ноет живот как при месячных, но мне сказали , что это так матка у меня растет и тянет связки, что на моей неделе, это норма, скоро пройдет Вот боль меня правда напрягает, но терплю
Добрый день, а вы до стационара не делали УЗИ? Какой ктр был, не говорили? до 2 недель отставание это нормально, как я читала много на форумах. Норма ЧСС от 120 уд. Не волнуйтесь. Верьте в своего малыша. И я бы тоже написала отказ и сразу записалась на платное УЗИ. ХГЧ уже бесполезно смотреть на таком сроке.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


