в основная
18 mar 2026Девочки , риск ПЭ назначили кардиомагнил 150 мг , так переживаю что не выдержала и заплакала , теперь виню себя что слезами могу навредить ребенку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
а ещё, когда мама часто нервничает, плачет, вот когда ребёнок родится, будет беспокойным, это точно. Так что старайтесь быть спокойной и не нервничать, иначе потом бессонные ночи и постоянный ор у ребёнка обеспечен.
Кардиомагнил поможет , не переживайте , а то что действительно будет пэ не факт. Главное в дальнейшем не переживайте и не стоит себя накручивать 😉
тоже пила до 36 недели,сейчас 39.всё хорошо
Natali ❤️❤️
Allen_Pigina вы ж моя золотая ❤️ обнимаю крепко 🫂 видимо не я одна так отреагировала на эту новость 🥲 Вам назначили кардиомагнил?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


