13 mar 2026
11 сделала 2-й скрининг. 19 нед.На узи узнала об укоротившейся шейке матки. Прошла все круги ада, пока положили на сохранение. Там прошла остальные круги. Выписали через день с псарием и урожестаном и неясным будущим. Проснулась в 4 ч ночи. Тянет поясницу. Скорей всего потому что потоскала рюкзак до такси. Страшно. Завтра в жк к геникологу. Я уснуть не могу🥲 За пару дней потратила все нервы. Выпила ношпу, долго не отпускало, потом отпустило и отрубилась. Полубессонная ночь🫠
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Не изводите себя ,и верьте в лучшее .
Пропейте магний курсом 2 т 3 р 14 дней и все будет хорошо☺️
все индивидуально, солнце! кто может, кто-то не может доносить, разные жизненные ситуации. главное, верить в лучшее, всё будет хорошо❤️
Дарья буду у врача спрашивать про магний. Но тут уже психологическое. Когда говорит врач, что ты можешь не доносить. А в больнице видишь уже людей с такой ситуацией, то сложно не волноваться 🥲
я с начала 2-го триместра бегаю по врачам с почками, печенью, сейчас ещё не понятно, почему вес сильно прибавляется, к эндокринологу теперь. и все это потенциальная угроза каждый раз страшно, каждый паз тошнит в больницах стараюсь подсознательно себя настраивать на хорошее обнимаю 🤗 мы справимся!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


