Страшно

11 сделала 2-й скрининг. 19 нед.На узи узнала об укоротившейся шейке матки. Прошла все круги ада, пока положили на сохранение. Там прошла остальные круги. Выписали через день с псарием и урожестаном и неясным будущим. Проснулась в 4 ч ночи. Тянет поясницу. Скорей всего потому что потоскала рюкзак до такси. Страшно. Завтра в жк к геникологу. Я уснуть не могу🥲 За пару дней потратила все нервы. Выпила ношпу, долго не отпускало, потом отпустило и отрубилась. Полубессонная ночь🫠
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Не изводите себя ,и верьте в лучшее .
  • Пропейте магний курсом 2 т 3 р 14 дней и все будет хорошо☺️
  • все индивидуально, солнце! кто может, кто-то не может доносить, разные жизненные ситуации. главное, верить в лучшее, всё будет хорошо❤️
  • Дарья буду у врача спрашивать про магний. Но тут уже психологическое. Когда говорит врач, что ты можешь не доносить. А в больнице видишь уже людей с такой ситуацией, то сложно не волноваться 🥲
  • я с начала 2-го триместра бегаю по врачам с почками, печенью, сейчас ещё не понятно, почему вес сильно прибавляется, к эндокринологу теперь. и все это потенциальная угроза каждый раз страшно, каждый паз тошнит в больницах стараюсь подсознательно себя настраивать на хорошее обнимаю 🤗 мы справимся!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить