Помогите 🆘

Здравствуйте, может кто-нибудь знает риск низкий, но все равно волнуюсь .Что делать 🥹🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olesia Полностью согласна 👍
  • Мне аж смешно когда пишут,что один из фактов это возраст.вам только 27,а не 45! мой совет не сдавайте нипт,и проколы всякие.мне 38 -да я боялась сначала,но толковый генетик все объяснил,тем более это только предположения и считает то компьютер.если у вас по узи все хорошо,то будет всё хорошо.а у вас все в норме.
  • Oks-95 гинеколог говорит риск низкий но все равно есть вероятность, сдавайте Нипт но блин почему так дорого 😩
  • olesia спасибо большое, успокоили, скоро у нас уже второй скрининг
  • Нипт можно сдать на ХА для себя, чтобы не волноваться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить