12 mar 2026
Здравствуйте, может кто-нибудь знает риск низкий, но все равно волнуюсь .Что делать 🥹🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
olesia Полностью согласна 👍
Мне аж смешно когда пишут,что один из фактов это возраст.вам только 27,а не 45! мой совет не сдавайте нипт,и проколы всякие.мне 38 -да я боялась сначала,но толковый генетик все объяснил,тем более это только предположения и считает то компьютер.если у вас по узи все хорошо,то будет всё хорошо.а у вас все в норме.
Oks-95 гинеколог говорит риск низкий но все равно есть вероятность, сдавайте Нипт но блин почему так дорого 😩
olesia спасибо большое, успокоили, скоро у нас уже второй скрининг
Нипт можно сдать на ХА для себя, чтобы не волноваться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


