Новости про Лерчек

Меня напугали новости про Лерчек. У меня тоже болит желудок. Сделала узи брюшной полости,все хорошо. Но везде пишут, что узи ничего не нашел бы. И что анализы которая сдает беременная тоже ничего не показывает. Не знаю как себя успокоить.ходить ещё 16 недель.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Anastasia боюсь делать гастро. А так узи сделала
  • Светлана22 Ох, постараюсь. Но с моей тревожностью будет тяжело
  • Irinasokol_ везёт вам!(
  • Tamtam никто, абсолютно никто от этого не застрахован. Болеют и знаменитости с большими деньгами и деньги не помогают, и детки совсем маленькие. И приходит это не в наказание. А потому что изменилась человеческая жизнь. Питание, эмоции и т.д. Но если жить все время на негативных эмоциях и на панике вы себе чего-нибудь и "напридумываете". У вас не должно быть так как у других. Расслабьтесь и наслаждайтесь моментом сейчас и проживаете эту жизнь с удовольствием, ну и конечно прислушивайтесь к организму, но не надумывайте. Ещё раз - никто ни от чего не застрахован.
  • а желудок болит, скорее всего, от того, что в беременность увеличивается количество гормона прогестерон, он же расслабляет мышцы гладкой мускулатуры(а желудок это и есть эта мышца),,, поэтому у нас, беременных и получаются запоры, вздутия, (кишечник ленится, расслаблен),желудок тоже лениться начинает, лениво переваривать пищу,,, надо по чуть-чуть кушать, но чаще) больше налегать на овощи, фрукты, клетчатку, больше воды) у меня хронический гастрит много лет,, сейчас тоже в беременность он давал о себе знать((( стараюсь питаться мелкими порциями и почаще.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить