30 may 2026
Мне так плохо и больно … Я не понимаю просто за что все это.Такое ощущение что надо мной просто кто-то издевается
Первая беременность закончилась там что плодное яйцо росло по сроку а ребёнок нет . Теперь наоборот ребёнок развивается по сроку а плодное яйцо нет!! У кого так было.. на узи сказали шансов мало придётся прерывать. Сердцебиение есть все хорошо, а плодное яйцо не растёт .. есть шанс что вырастет? Срок 6.6 сегодня была на узи. На 6 недель было 9мм
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Показали на узи что ребёнку тесно ..сказали шансы есть но маленькие
Dina но они же есть 🥹 Дай бог у вас всё хорошо будет!
Dina шансы есть всегда,главное есть плод и сердцебиение!!!А сейчас главное вера ваша🙏Благополучной вам беременности🙏
Nuyta спасибо
Dina ой, дай бог чтобы все было у вас хорошо, девочки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


