16 jun 2026
как справлялась с тошнотой 1 триместр ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Хофитол таблетки
Пью минералку Рычал-су, как рукой снимает )
Мне помогает фруктовый лёд очень
У меня в 1 триместре спасало: есть часто и понемногу (сухарик у кровати), тёплый имбирный чай/лимон, вода, свежий воздух. После переезда в Мск запахи в метро триггерили - спасали мятные леденцы. Если рвота частая - лучше к врачу 🙏💛
У меня в 1 триместре спасали частые перекусы (сухарики/банан), вода с лимоном, имбирный тёплый чай, холодные фрукты. Не держала пустой желудок, больше воздуха и сна. Если рвота частая - скажи врачу 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


