02 jan 2026
Всем привет ,что вам помогало в 1-ом триместре от тошноты , почти ничего есть не могу, цирукал не помогает, от всего тошнит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только дуоника помогла
я пила прегинор, иногда помогал. чай с имбирём тоже иногда работал, но не всегда. моё средство номер один при тошноте были мандарины. про дробное питание хороший совет: кушать по чуть-чуть и часто.
мне Дуонику прописали ,2 таблетки вечером 1 раз в день ,первый триместр ,все хорошо ,тошноту снимает и на следующее утро не тошнит
Кушаю много фруктов постоянно по чуть чуть .и в целом главное придерживаться здорового питания,тогда токсикоз мало проявляется,а как только начинаю кушать что от из серии :соленое,копчение,жирное-сразу привет токсикоз
Прегинор в капсулах, мне назначали. Был ужасный токсикоз
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


