🎀

Всем привет ,что вам помогало в 1-ом триместре от тошноты , почти ничего есть не могу, цирукал не помогает, от всего тошнит.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Только дуоника помогла
  • я пила прегинор, иногда помогал. чай с имбирём тоже иногда работал, но не всегда. моё средство номер один при тошноте были мандарины. про дробное питание хороший совет: кушать по чуть-чуть и часто.
  • мне Дуонику прописали ,2 таблетки вечером 1 раз в день ,первый триместр ,все хорошо ,тошноту снимает и на следующее утро не тошнит
  • Кушаю много фруктов постоянно по чуть чуть .и в целом главное придерживаться здорового питания,тогда токсикоз мало проявляется,а как только начинаю кушать что от из серии :соленое,копчение,жирное-сразу привет токсикоз
  • Прегинор в капсулах, мне назначали. Был ужасный токсикоз
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить