Тошнота

Добрый вечер всем! У меня в первом триместре была тошнота от голода, прямо дико тошнит, пока не съешь что-то существенное. Я постоянно кушала, чтоб избавится от этого ощущения. Как начался второй триместр, всё прошло, но вот 20 неделя, и опяяять началось🙃 У кого-то было такое? Оно будет меня вечно приследовать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сходите к гастроэнтерологу. Очень похоже на желчный рефлюкс. Может быть на фоне таблеток....
  • Так поешьте , зачем голодом морить себя до тошноты?
  • m_il в том то и дело, голод приходит через час полтора после еды😅 Мне не хочется вечно есть)
  • у меня также,аж покалывать начинают пальцы на руках и помутнение в голове😁поешь и отпускает.Теперь всегда с собой таскаю перекусы,фрукты
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить