01 jun 2026
Добрый вечер всем!
У меня в первом триместре была тошнота от голода, прямо дико тошнит, пока не съешь что-то существенное. Я постоянно кушала, чтоб избавится от этого ощущения. Как начался второй триместр, всё прошло, но вот 20 неделя, и опяяять началось🙃
У кого-то было такое? Оно будет меня вечно приследовать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сходите к гастроэнтерологу. Очень похоже на желчный рефлюкс. Может быть на фоне таблеток....
Так поешьте , зачем голодом морить себя до тошноты?
m_il в том то и дело, голод приходит через час полтора после еды😅 Мне не хочется вечно есть)
у меня также,аж покалывать начинают пальцы на руках и помутнение в голове😁поешь и отпускает.Теперь всегда с собой таскаю перекусы,фрукты
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


