Как справиться с тошнотой при беременности?

Девочки, как вы спасаетесь от тошноты. Я прям вся извожусь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Частые перекусы в небольшом количестве,главное чтобы организм не был в чувстве голода,вода с лимоном холодная,прохладная комната
  • Я на 37-й неделе, тоже мучаюсь 😅 Спасают: маленькие перекусы каждые 2-3 ч, вода с лимоном/имбирём, свежий воздух, избегать резких запахов. Если не отпускает - скажи врачу
  • У меня в беременность спасали частые крошечные перекусы, вода маленькими глотками, лимон/имбирь, избегать резких запахов, сухое печенье до подъёма. Если даже вода не держится - свяжись с врачом. Обнимаю 💛
  • Обнимаю, это выматывает 🤍 Меня в беременность спасали: не вставать на пустой желудок, сухарики у кровати, глотки воды с лимоном, имбирный тёплый чай, свежий воздух. Если совсем плохо - к врачу 🙏🍋🫖
  • Чай с лимоном🍋, кому-то минеральная вода помогает еще. Много хороших отзывов читала здесь о препарате Дуоника, но его можно пить только после консультации с врачом естественно. Я лично не пила дуонику, просто терпела, хотя токсикоз был достаточно сильный. И самое главное не голодать. Меня от голода тошнит сильнее всего, после еды тоже бывает конечно, особенно в первом триместре, но всё-таки лучше кушать по чуть-чуть, но часто (каждые 3-4 часа где-то).
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить