22 apr 2026
здравствуйте девочки, вторая беременность срок 20,1 постоянная тошнота нечего есть не могу сразу все назад есть витамины какие нибудь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это опасно ?
_Anastasia_23 спасибо большое
Вам бы в стационар с такими симптомами
попробуйте дуонику, помогает избавиться от тошноты, я до 20 недели пила, мне прям помогал, был сильный токсикоз, иначе не только есть нормально не могла но и всё такое как ездить в машине, тоже тошнило, а с этими таблетками хоть и клонит в сон, зато питаешься хорошо и малыш получает эти все питательные вещества
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


