10 mar 2026
девочки, началась дикая тошнота. Никогда в жизни не было рвоты, вчера полоскало, жуть. А так обычно тошнит и все. Любимые духи выкинула, невозможный запах, муж бесит- невозможно, стирания вещи воняют неприятной свежестью😂 Кто чем спасается!? Может кто обращался с этим вопросом к своему врачу, что вам сказали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Lili_ro вода с лимоном тоже не надолго мне кажется у меня дома скоро просто будет склад из пустых полторашек из под воды с лимоном минут 30 максимум и все по новой тоже терплю как могу… у всех организм разный
Abramovich_23 а как вы в таком состоянии работаете? я в школе работаю, там от детей каких только запахов нет
Терпи мать терпи 😂 все что врач говорит мало полезного максимум если есть стационар снимают симптомы токсикоза но он не куда не уходит если что)
Я спасаюсь водой с лимоном. Тоже 9нед 4 д. Тошнило - да, но не рвало. А тут зашла на кухню, лоточек от мяса пустой с вечера в мусорке был. Я как побежала блевать…. Аж три раза. Думала все. Но ниче. После даже поела, и тошнота прошла
У меня токсикоз уже 5 недель. Рвет каждый день жутко. Срок уже 10нед, 2 дня. Пока намёка на то что скоро пройдёт не наблюдается 🥲😅 а так это только пережить, бывает отпускает на часик могу спокойно поесть и потом по кругу. Поэтому сил нам и терпения, рано или поздно пройдёт, нужно подождать 🙏 главное чтобы все было хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


