Как справиться с тошнотой на 26 неделе беременности?

девочки всем привет! беременность 26 неделя меня до тех пор тошнит, всё для меня без вкуса, сильно ничего так не хочется, всё время хочется спать, подскажите пожалуйста, может у меня что-то не так, мясо вообще не ем, что посоветуйте?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Когда хотите тогда и спите,отдыхайте.Меня от мясо тоже тошнит,набирайте норму белка через другие продукты.Если вообще еда не лезет,нужно обратиться к врачу.Попробуйте от тошноты зеленые яблоки ,изюм,цитрус или гранатовый кислый сок
  • MDIrina к врачу записалось 30 того поеду на платную на ЖК говорять что так бывает
  • Anita нет изжоги нету
  • Я тоже хочу спать,на мясо не тянет,но ем через силу,тошноты нет,вообще мерьте давление каждый день и что говорит Ваш врач,это не есть хорошо,что плохо и мясо не едите,это главный источник питания малыша
  • А изжога не беспокоит вас? У меня вот тошнота появляется если изжога начинается 😐
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить