24 mar 2026
девочки всем привет! беременность 26 неделя меня до тех пор тошнит, всё для меня без вкуса, сильно ничего так не хочется, всё время хочется спать, подскажите пожалуйста, может у меня что-то не так, мясо вообще не ем, что посоветуйте?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда хотите тогда и спите,отдыхайте.Меня от мясо тоже тошнит,набирайте норму белка через другие продукты.Если вообще еда не лезет,нужно обратиться к врачу.Попробуйте от тошноты зеленые яблоки ,изюм,цитрус или гранатовый кислый сок
MDIrina к врачу записалось 30 того поеду на платную на ЖК говорять что так бывает
Anita нет изжоги нету
Я тоже хочу спать,на мясо не тянет,но ем через силу,тошноты нет,вообще мерьте давление каждый день и что говорит Ваш врач,это не есть хорошо,что плохо и мясо не едите,это главный источник питания малыша
А изжога не беспокоит вас? У меня вот тошнота появляется если изжога начинается 😐
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


