в основная
16 apr 2026Вернулась тошнота на 22 неделе к вечеру,у вас было такое? Я думала что уже пережила этот кошмар,не знаю даже как спасаться
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня 20,4 иногла бывает рвота, во вторник скащала врачу, она мне скащала, что это уже не признаки токсикоза, сказали идти к гастроэнтерологу, идти выяснять что там с жкт
Ближе ко сну старайтесь не есть жирную еду, и после еды сразу не ложитесь. Посидите пол часика пускай пища переварится, и желательно на правый бок не ложится изжога будет❤️ тошнота прекратилась на 15 неделе, и вот сейчас 24 она снова вернулась
Кушала ближе ко сну гранат но если нет у вас изжоги.
У меня 28 недель до сих пор вырывает и тошнит, со 2 беременностью до самых родов вырывала в 38 недель б.
У меня на 17 неделе по вечерам изжога , которая сопровождается тошнотой . Не знаю это токсикоз или уже жкт проверять надо … скоро на прием на днях .
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


