02 mar 2026
Девочки срок 16,4недели тошнит переодически но сильно 🤢рвоты нет.чем можно приглушить тошноту?помогите пожалуйста
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне вообще только солёное помогает 🤣 без неё никуда
Таблетки Дуоника для беременных. У меня в первый триместр жуть была. Пила по три таблетки в день, максимум 4 можно.
Помогало все кислое: мандарины, вода с лимоном
сухарики. есть ещё мятные конфетки без сахара, маленькие такие китайские.
Минералка, яблоки и йогур пока моё спасение. Тоже 16 недель. Тоже переодически тошнит очень сильно. А ещё вовремя успеть покушать полноценно. Даже если не хочется
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


