Не отпускает тошнота

Уже 14 неделя беременности, но ощущение тошноты не уходит. Рвоты почти нет, но это ощущение, что вот-вот, что-то выйдет есть до сих пор. У кого было или сейчас так, как спасаетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Привет. Меня не тошнило, но прям воротило от всего до 15 недель, любой запах, казалось сейчас побегу в туалет. Мне недель с 8 назначили Дуонику. Не скажу, что с ней ничего не чувствовала, чувствовала,но было куда легче чем без неё.
  • У меня так с 5 недели, пью дуонику 2-3 раза в день и все хорошо. Нет ни тошноты, ни слабости
  • не хочу вас пугать, но у меня до сих пор так а срок уже 33 недели 🤦‍♀️постоянное чувство тошноты, такое ощущение что я голодная хоть и поела, но тошнота присутствует всегда, из за этого я и вес мало набрала, одной стороны хорошо но с другой я уже устала 😞дни считаю когда же наконец смогу как все нормальные люди поесть и раслабится 🥴
  • у меня тошнота началась тоже где то с 5 недели, и продолжается до сих пор (11,5 уже) тошнота не сильная, не рвет, но все равно такое состояние очень изматывает. спасает огуречный россол (пару глотков), фруктовый лед, и вода с лимоном. прям побольше мякоти, чтоб кисло было. но это при условии, что у вас все в порядке с жкт и это не вызовет еще большего дискомфорта
  • У меня также было, отпустило где-то на неделе 17 Рвоты не было, но постоянное чувство тошноты Старалась кушать то, что не вызывала тошноту, но не всегда помогало
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить