21 mar 2026
Добрый вечер,у меня вечером начинает сильно тошнить,как можно облегчить это? и потеря сознания во время беременности первого триместра это норма?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
я тут вычитала что имбирь прям спасение, с первым сыном не знала об этом, а сейчас только вода или чай с имбирём спасает🥲попробуйте тоже
У каждого токсикоз проходит по разному, у кого-то легко, а у кого-то, прям жестко. Потеря сознания, это скорее всего гемоглобин упал или давление. Скажите вашему гинекологу об этом.
мне помогали апельсины и минеральная вода с лимоном. есть могла только до 14:00, все что позже выходило обратно ((( темнело в глазах когда резко вставала, пару раз чуть не грохнулась.
Я поймала себя на том что меня постоянно тошнит от молочки В начале токсикоза помогали сухарики хрустим багет ,с сейчас сижу на апельсинах ,готова ими всю жизнь питаться А потеря сознания на первом триместре частое явление ,это гармональная перестройка ,падение давления Но лучше сказать врачу чтобы он исключил анемию ,обезвоживание и тд
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


