Тонзиллит

Всем привет, кто-нибудь сталкивался с тонзиллитом? до беременности Лор поставила хронический тонзиллит, промывали миндалины аппаратом, но в последние дни заметила пробки в миндалинах, горло не болит, на промывание идти снова пока тяжело, чувствую, что не выдержу и стошнит прямо на процедуре (разок чуть не случилось так 😅). Гинеколог прописала полоскание (но при нем сразу рвотный позыв) и Лизобакт для рассасывания. Просто есть переживания, как бы на малыша не сказалось. Всем легкой беременности)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elena13579 спасибо большое 🌸 гинеколог еще говорила, что можно хлоргексидином полоскать и брызгать Мирамистин
  • milena11 понимаю :( я еще ватной палочкой стараюсь убрать, но никак не могу нормально сделать из-за рвотного рефлекса 🙈
  • Alyonochka я большие пробки убираю ватной палочкой, маленькие никак не получается...
  • milena11 вот и у меня так же 🙈 главное, что гинеколог говорила мне, что если обострения нет, то все нормально будет, тьфу тьфу тьфу
  • Тоже вот со второго триместра обострился... Эти пробки... Лор прописал элекасол, пока не пользовалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить