Второй триместр

Девочки, уже вторую неделю принимаю утрожестан чтобы снизить тонус, уже перешла на одну таблетку в день с утра, началась 14 неделя беременности, стали беспокоить «схватки» в части попы, у кого-то так было? Стоит беспокоиться?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • папаверин свечи мне при тонусе назначали и магний 500 1раз в день.утрожестан с 7недели.2*200.(он меня от тонуса не спасал,вообще никак на него не влиял).у меня были схваткообразные боли на скорой ездила в больницу,там тонус подтвердили,ставили укол.тонус может быть разным,как по мне лучше поехать в больницу,если что отказаться
  • Вроде от тонуса назначают папаверин, и магний б6, а утрик для другого. Вам бы к врачу и лекарства принимать по назначению, а не самолечением заниматься.
  • добрый день. Утрожестан от тонуса вам врач прописал? Утрожестан это гормон прогестерон назначают при других рисках и жалобах, от тонуса как написали выше папаверин, магнезия, дортоверин (ношпа).... обратитесь к врачу, не рискуйте
  • Назначил врач утрожестан, магний 2т-2р/д и ношпу
  • Папаверин свечи, ношпа, магний, утрожестан 400 до 20нед, потом убрали 200мг.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить