04 jun 2026
Девочки, добрый день. 15 недель беременности, была вчера на узи, снова ставят тонус. Ранее на 10 неделе попала с гипертонусом в больницу. Пью утрожестан. Подскажите кто сталкивался, может есть какие-то варианты в виде зарядки или йоги?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
наоборот при тонусе рекомендуют полный физический покой
конечно больше отдыхать нужно
магний б 6 3 раза в день по 2 таблетки , отличная штука я весь первый тремест была с тонусом , пока не пошла и не купила , сейчас вообще нет , удачи❤️🔥
я тоже пью только по 1 три раза магний в 6 форте.
Не знаю, у меня тонус с 16 недель, сейчас 34 недели Я живу с ним по сути😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


