19 jun 2026
кто как справлялся с тонусом. ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже сталкивалась в беременность. Помогало: лечь на левый бок, медленное дыхание, тёплый душ, вода, минимум нагрузок и следить за стулом. По назначению врача пила магний - субъективно легче. Если боль/кровянистые - к врачу. Обнимаю 💛
Тонус со мной всю беременность, нечего с ним не делаю Самое главное лекарство это лечь и полежать когда он наступает А так он у меня всегда Когда готовлю, моюсь, занимаюсь уборкой или просто гуляю с собакой Матка это мышца, она всегда приходит в тонус от физической нагрузки, шевелений ребенка Тонус со мной с 20 недели где то и до сих пор (36 недель) Все хорошо)
купила папаверин свечки
ya_beremenna94 а сколько раз папаверин можно ставить ?
Lulu 19 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


