Тонус матки

Поставили тонус матки, тобишь угроза прерывания беременности на сроке 12.2 дня. На сроке в 12.4 дня еду в перинатальный, с направление от гинеколога на госпитализацию. Так как она указала в направление зачем-то дневной стационар, хотя с таким диагнозам должны класть на круглосуточный стационар. В итоге меня не кладут, по причине нет мест, и перед выходными не кладем, приходите в пн, и отправляют домой. Так как я работаю, гинеколог решила отправить меня, просто открыть больничный у терапевта,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне ещё утрожестан назначали .У меня то проходит тонус ,то опять .Всю первую беременность тоже был тонус (не переживайте ,от переживаний тонус ещё больше может быть
  • Я с угрозой сама оба раза на дневном стационаре лежала. Какой смысл делать если все те же таблетки можно дома пить. Один раз делала неделю на обычном стационаре. Три раза в день утрожестан, вот и все лечение было
  • Мне гинеколог сказала, что магний при спазмах, тонусе и тд не помогает. Для это у меня утрожестан. Магний, точнее магнЕ, мне посоветовала узист в платной клинике от спазмов.
  • Соня на такой случай беру с собой таблетки от комаров включаю перед сном и всем хорошо ..
  • lolapanola Мне она выписала только магний, который я и так пью, больше ничего даже не назначала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить