24 apr 2026
Поставили тонус матки, тобишь угроза прерывания беременности на сроке 12.2 дня. На сроке в 12.4 дня еду в перинатальный, с направление от гинеколога на госпитализацию. Так как она указала в направление зачем-то дневной стационар, хотя с таким диагнозам должны класть на круглосуточный стационар. В итоге меня не кладут, по причине нет мест, и перед выходными не кладем, приходите в пн, и отправляют домой. Так как я работаю, гинеколог решила отправить меня, просто открыть больничный у терапевта,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне ещё утрожестан назначали .У меня то проходит тонус ,то опять .Всю первую беременность тоже был тонус (не переживайте ,от переживаний тонус ещё больше может быть
Я с угрозой сама оба раза на дневном стационаре лежала. Какой смысл делать если все те же таблетки можно дома пить. Один раз делала неделю на обычном стационаре. Три раза в день утрожестан, вот и все лечение было
Мне гинеколог сказала, что магний при спазмах, тонусе и тд не помогает. Для это у меня утрожестан. Магний, точнее магнЕ, мне посоветовала узист в платной клинике от спазмов.
Соня на такой случай беру с собой таблетки от комаров включаю перед сном и всем хорошо ..
lolapanola Мне она выписала только магний, который я и так пью, больше ничего даже не назначала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


