28 feb 2026
Здравствуйте! Девочки, вчера врач прописал утрожестан, поставила на ночь, а сегодня уже часа два не могу тонус матки снять. раньше такого не было, срок берем. 14,2 недели. уже и в коленно-локтевой постояла и на боку полежала, и глубоко подышала, сейчас пойду в ванне полежу, может поможет... как вы тонус снимали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sitizis из за нервов
Sitizis просто сидела за столом, смотрела что-то по телевизору, встала в туалет, поймала спазм внизу живота, пощупала живот - твердый. не нервничала, ничего активного не делала...
папаверин свечи ( беременным прописывают в от тонуса) и магний б6 .утрожестан я ставлю в теч, всей беременности он не от тонуса.
а как она проявляется, что происходит?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


