тонус матки

Здравствуйте! Девочки, вчера врач прописал утрожестан, поставила на ночь, а сегодня уже часа два не могу тонус матки снять. раньше такого не было, срок берем. 14,2 недели. уже и в коленно-локтевой постояла и на боку полежала, и глубоко подышала, сейчас пойду в ванне полежу, может поможет... как вы тонус снимали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sitizis из за нервов
  • Sitizis просто сидела за столом, смотрела что-то по телевизору, встала в туалет, поймала спазм внизу живота, пощупала живот - твердый. не нервничала, ничего активного не делала...
  • папаверин свечи ( беременным прописывают в от тонуса) и магний б6 .утрожестан я ставлю в теч, всей беременности он не от тонуса.
  • а как она проявляется, что происходит?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить