Небольшое раскрытие шейки!Пессарий

Девочки сегодня малышка себя очень активно вела и был как мне казалось тонус!Поехала как обычно сразу на узи!С малышкой все хорошо!Но шейка типа приоткрылась,хотя она у меня 48!2 недели назад делала узи все хорошо было!Как мне врач сказала что скорее всего на нервяке из за тонуса!Беременость 22 недели 2 дня!Расскажите плиз(успокойте) может у кого было так?Сказала через день узи,а пока утрожестан 3 свечки!Очент переживаю и боюсь хотя смотрю многие и пессарий ставят
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Даша отвлекитесь на что-нибудь другое, и меньше думайте. Все будет хорошо 🌸
  • Спасибо 🙏 Буду стараться
  • вы главное меньше нервничайте, это тоже очень сильно влияет. Я в 22,3 уехала из-за укоротившейся шейки и начинающего раскрытия, наложили швы (в моем случае было уже довольно сильно, другой вариант не помог бы), ничего ходим дальше 👌
  • привет, раскрытие внутреннего зева или наружного? у меня 4 беременность, срок 28 недель, раскрытие наружного зева до 2,5 СМ.... Но внутренний зев сомкнут... тоже очень переживаю, сказали максимально больше лежать, хотя бы до 32 недели....
  • Lubov_Davygova_Noril'sk привет 👋 вот незнаю врач видимо из за моего волнения не стала в подробности вдаваться!Прописала утрожестан 3 свечи покой и на узи в пятницу смотреть!Я тоже переживаю сильно!🙏🙏🙏Дай бог чтобы все хорошо было
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить