21 may 2026
Всем привет. Девочки, может у кого было такое, уже опускаются руки. Срок 15,6. На 6 неделе попала в гинекологию с кровотечением и отслойкой. Гематома 3,6 см. Потом перевели на сохранение, все стабилизировалось. Через 6 недель снова обильное кровотечение , отслойка плодного яйца на 5 см, потом гематома 3,6 см. Вроде все только стабилизировалось инеделю назад ( в 15 нед) снова кровотечение, отслойка всего верхнего полюса плодного яйца. Плацента при этом нормальная. Продолжу в комментариях
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
моя дочь родилась вопреки всему. Почти вся беременность на сохранении, постоянное кровотечение. я из больницы почти не выходила. утром выпишут - вечером обратно на скорой с кровотечением. причину не нашли. вылежала. зато роды прошли легко по сравнению с первыми, родила сама, в 39 недель, с дочкой всё хорошо.
Катя у меня была отслойка плаценты на 19 нидели беременности сдала анализы на тробофилию оказалось причина в свертомость крови и тробофилия сейчас третий раз беременна Колю клексан и всё в порядке
Врачи не знают , почему постоянные большие отслойки, разводят руками. Плюс начал мучать сильный гипертонус, до жутких болей. Предполагают что отслойка может быть из за этого тонуса. Может кто сталкивался, нашел причину? Вроде обследовано всё, все анализы в норме. Очень большой страх не доносить 😔 какие вообще шансы?
так вам в итоге что сказали после 3 кровотечения?
Татьяна Вставать сказали даже до туалета нельзя ( я в стационаре) . Больше Ничего толком не говорят, лежать пока острый период, на следующей неделе вроде как контрольное узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


