26 may 2026
Девочки, что делать с токсикозом ?
1 месяц вообще никак не беспокоил, 2 месяц с ума свел, рвота , постоянная тошнота , нет сил , постоянно тошнит , лежала в больнице, делали капельницы ( церукал , раствор хлорида , глюкозу ) потом меня выписали, пила прегинор , опять недавно капали , рвота то 1 раз, то 5 раз может быть за день … уже 12 недель и 4 дня , кто как справляется ? Что пьете и делаете ? Кислое не помогает ….
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elizaveta мне назначили навидаксин, хофитол и церукал
Мими если у вас есть возможность еще услышать второе мнение , то было бы отлично ) я всегда хожу в ЖК и частую клинику
Мими не переживайте из-за тонуса. Меня тоже рвало по 5-6 раз в день стабильно, но тонуса не было, живот не беспокоил. Больше болел из-за того, что желудок пустой был 🥲
Мими вот и отталкивайтесь от рекомендации врача, медикаменты это не шутки и считаю из нужно пить только по рекомендации
Elizaveta я была, у каждого гинеколога свое мнение… в итоге прислушалась к своему врачу с жк
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


