19 may 2026
Когда он проедет девочки, в транспорте вообще беда ,не доезжаю до места выхожу желудочным соком рыгать🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня сейчас, со второй беременностью, был жуткий токсикоз,хлеще,чем в первую беременность,думала не выживу...Ближе к 15 недели отпустило.Пришлось таблетки пить,без них было плохо
попробуйте попить таблетки от токсикоза, только ими спасалась до 22 недель 🤢 на все практически
у меня 24 недели, до сих пор он мучает меня
Пробуйте кушать по маленьку. Знаю, что сложно что-то съесть когда тошнит, но именно так можно спасаться от тошноты. Пусть хоть кусочек хлеба или ещё чего. Через время ещё чего-то.
В первую беременность токсикоз был 4 месяца ни чего не могла кушать в транспорте тоже беда была и сознание теряла. похудела очень. Но потом потихоньку всё прошло. А вот сейчас я хожу вторым беременна был в начале токсикоз но мне наоборот надо было кушать ,если не поем сильно тошнит покушаю всё пройдёт.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


