Токсикоз уже 13,3 😭 устала

Когда он проедет девочки, в транспорте вообще беда ,не доезжаю до места выхожу желудочным соком рыгать🙂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня сейчас, со второй беременностью, был жуткий токсикоз,хлеще,чем в первую беременность,думала не выживу...Ближе к 15 недели отпустило.Пришлось таблетки пить,без них было плохо
  • попробуйте попить таблетки от токсикоза, только ими спасалась до 22 недель 🤢 на все практически
  • у меня 24 недели, до сих пор он мучает меня
  • Пробуйте кушать по маленьку. Знаю, что сложно что-то съесть когда тошнит, но именно так можно спасаться от тошноты. Пусть хоть кусочек хлеба или ещё чего. Через время ещё чего-то.
  • В первую беременность токсикоз был 4 месяца ни чего не могла кушать в транспорте тоже беда была и сознание теряла. похудела очень. Но потом потихоньку всё прошло. А вот сейчас я хожу вторым беременна был в начале токсикоз но мне наоборот надо было кушать ,если не поем сильно тошнит покушаю всё пройдёт.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить