Тошнота

Первый триместр.Постоянно тошнит, немного перестаёт, если ем, но в таком случае нужно есть каждые пол часа. Боюсь что поправлюсь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Норма набора веса при беременности с нормальным ИМТ до 15 килограммов. Зачем себя мучать? Кушайте понемногу, но часто.
  • Ешьте часто, но по-немногу)
  • Привет ,меня так мучало 2 и 3 месяцы и до сих пор горечь и слабая тошнота стоит после еды или как вы говорите нужно всегда что-то жевать ,а это частенько надоедает .Меня спасает жевательная резинка дирол без сахара морозная мята ,попробуйте .
  • Я так поправилась на 6 кг , но потом 2 сбросила
  • У меня так же. Ем небольшими порциями и полезное. Салаты, филе куриное, творог..Даже ушли пара кг
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить