29 mar 2026
Первый триместр.Постоянно тошнит, немного перестаёт, если ем, но в таком случае нужно есть каждые пол часа. Боюсь что поправлюсь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма набора веса при беременности с нормальным ИМТ до 15 килограммов. Зачем себя мучать? Кушайте понемногу, но часто.
Ешьте часто, но по-немногу)
Привет ,меня так мучало 2 и 3 месяцы и до сих пор горечь и слабая тошнота стоит после еды или как вы говорите нужно всегда что-то жевать ,а это частенько надоедает .Меня спасает жевательная резинка дирол без сахара морозная мята ,попробуйте .
Я так поправилась на 6 кг , но потом 2 сбросила
У меня так же. Ем небольшими порциями и полезное. Салаты, филе куриное, творог..Даже ушли пара кг
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


