26 mar 2026
Девочки, всем привет! 1 триместр, тошнит, но рвоты нет. Что кому помогает, подскажите, пожалуйста? Я пока на воде с лимоном, вроде держусь, но может что-то еще есть?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Перед сном у кровати кладу стакан с водой и кусочки зеленого яблока. Утром перед тем как вставать с постели, я делаю небольшие глотки воды и кусочек яблока. Более менее нормально 😉 Если, тошнит то я старалась наоборот что нибудь съесть, чтобы тошнота немного пропала)
Мне помогают мандарины, киви, соленая минералка и чай с мятой
Не чего не помогало . Рвоты тоже не было . -7 кг за первый триместр . Сейчас второй , подташнивает из редко
холодная вода с лимоном, просто вода со льдом, минералка любая и травы завариваю редко, чай с имбирем и конфеты с мятой, помогает. а если интересуют таблетки, то мне врач выписала Дуонику, однако я их еще не пила
Чай с лимоном, зеленые яблочки хорошо, киви И главное не заставлять себя что-то есть, если не хочется Держитесь 🫶🏼 скоро пройдет!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


