Токсикоз

Девочки, всем привет! 8 недель, сильная тошнота и от одного вида еды воротит. Понимаю, что ребенок должен получать полезные элементы: белки, жиры и углеводы, но отвращение практически от всего. Подскажите, чем вы спасаетесь или спасались в первом триместре от токсикоза?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • mad_catherine я врачу писала она разрешила , изначально мне назначили прегинор , не помогает , про дуонику узнала здесь от других мамочек. Да держимся 🙌🏻 это точно 💯
  • Oksana8999 спасибо, надеюсь скоро пройдёт🙏🏻 Легкой беременности вам!❤️
  • Многие советуют дуонику таблетки ,колу ,но я просто без нее пережила .Терпения вам,2 недели назад у меня закончился этот ад🙏🙏
  • mad_catherine И вам,благодарю ❤
  • viking на11- 12 только
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить