07 mar 2026
Мамочки, вот у кого была тошнота и рвота на голодный желудок, что нужно было постоянно что то жевать. На какой неделе это прекратилось? Моя 15 неделя. Состояние сохраняется. Бывает день нормально, даже яблоко не укушу, а бывает грызу без остановки. И иду спать вечером рано, чтоб по быстрее не чувствовать этого состояния. У меня есть больной зуб, так я специально делаю, чтоб он у меня болел, и тошноту перебивал😪хоть на стенку лезь. Как же устала. 4 месяц токсикоза😪
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
если нет с собой воды, то конфетки
Я чай не могла пить, минералка ещё хорошо. Кушать да нужно немножко,но часто
av_potapova да спасибо. Вот жду конец марта. Дождаться облегчения. 🙃
Препарат дуоника есть, тошноту убирает
меня подташнивает только вечером. пока 5я неделя и 4 дня. но я спасаюсь постоянно пью воду, кушать хочу нет возможность покушать. запиваю водой. ещё конфетки 🍬 леденечки помогают, когда а транспорте в дороге. очень хорошо помогает нарзан, только им и спасаюсь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


