Токсикоз

Мамочки, вот у кого была тошнота и рвота на голодный желудок, что нужно было постоянно что то жевать. На какой неделе это прекратилось? Моя 15 неделя. Состояние сохраняется. Бывает день нормально, даже яблоко не укушу, а бывает грызу без остановки. И иду спать вечером рано, чтоб по быстрее не чувствовать этого состояния. У меня есть больной зуб, так я специально делаю, чтоб он у меня болел, и тошноту перебивал😪хоть на стенку лезь. Как же устала. 4 месяц токсикоза😪
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • если нет с собой воды, то конфетки
  • Я чай не могла пить, минералка ещё хорошо. Кушать да нужно немножко,но часто
  • av_potapova да спасибо. Вот жду конец марта. Дождаться облегчения. 🙃
  • Препарат дуоника есть, тошноту убирает
  • меня подташнивает только вечером. пока 5я неделя и 4 дня. но я спасаюсь постоянно пью воду, кушать хочу нет возможность покушать. запиваю водой. ещё конфетки 🍬 леденечки помогают, когда а транспорте в дороге. очень хорошо помогает нарзан, только им и спасаюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить