Токсикоз

Девочки, всем привет, начался токсикоз 6 недель5 дней, что вам помогало от него?🙏 многие советовали браслеты для детей от тошноты, кто то цитрус, подскажите может кому то что то помогало и помогает до сих пор? И еще вопросик, на каком сроке заканчивается ? Всем хорошего дня💕💕💕
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Добрый день ,у меня прям ярко выраженного токсикоза не было конечно ,была легкая тошнота Помогало что то кислое ,цитрусы и яблочный сок Сейчас почти 12 недель легкая тошнота все еще есть ,у всех проходит по разному
  • Был жуткий токсикоз, врач выписывала таблетки, помогла только доуника)
  • у меня токсикоз был до конца первого триместра , помогала только холодная вода
  • Добрый день,тоже мучаюсь с утра до ночи с тошнотой,срок 5 недель 5 дней,уже неделю не могу нормально ни чего поесть.Хотелось бы тоже узнать,чем спасаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить