05 may 2026
Девочки, всем привет, начался токсикоз 6 недель5 дней, что вам помогало от него?🙏 многие советовали браслеты для детей от тошноты, кто то цитрус, подскажите может кому то что то помогало и помогает до сих пор? И еще вопросик, на каком сроке заканчивается ?
Всем хорошего дня💕💕💕
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Добрый день ,у меня прям ярко выраженного токсикоза не было конечно ,была легкая тошнота Помогало что то кислое ,цитрусы и яблочный сок Сейчас почти 12 недель легкая тошнота все еще есть ,у всех проходит по разному
Был жуткий токсикоз, врач выписывала таблетки, помогла только доуника)
у меня токсикоз был до конца первого триместра , помогала только холодная вода
Добрый день,тоже мучаюсь с утра до ночи с тошнотой,срок 5 недель 5 дней,уже неделю не могу нормально ни чего поесть.Хотелось бы тоже узнать,чем спасаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


