Средство от токсикоза!!!

Девочки,с первым был страшенный токсикоз,прям три месяца просто в лёжку 🤢Сейчас беременна 2ым ,срок 11 недель,врач прописал Дуонику.пила недели 2,помогало,но потом началась побочка- головная боль сильная..Кто то пил эти таблетки,они вообще безопасны?напишите пожалуйста своё мнение.Спасибо 🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я не пила никакие препараты, я спасалась киви и мармеладками кислыми. В принципе кисленькое хорошо помогало. Также порекомендую часто что-то перекусывать, так как тошнит на голодный желудок в основном
  • Сейчас 36 нед, в 1 триместре тоже рвало 🤢 На одном средстве начались сильные головные боли - врач отменил и оставил витамин B6, частые перекусы, холодная вода, крекеры у кровати - помогло. Побочки - обсудить замену с врачом. Обнимаю! 💛
  • У меня не было побочки, с ним пережила самый ужасный период с токсикозом, а когда стала чувствовать облегчение, пить его перестала.
  • пила с 8 до 24 нед. побочек не было
  • Мне врачь посоветовала Фохитол, но он гежели через 2 перестал помогать. Я начала худеть и скинула 3 кг меньше чем через несколько дней. Потом пила Прегинор, его главное пить после еды. Хоть кусочек хлеба закинуть и выпить. Кайф, с ним и жить можно было.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить