Как справиться с токсикозом: советы для будущих мам

Всем привет , ужасный токсикоз , лежала и в больнице но как вы писалась снова так же валяюсь как овощ сразу вырываю все Наврежу ли как-то плоду. ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Держись ❤️ В 1 триместре тоже рвало, лежала на капельницах. Сейчас 30 нед - малыш ок. Помогали крошечные глотки воды, холодные перекусы. Если не держится жидкость - к врачу 🙏
  • Я ходила на дневной стационар на капельницы, спустя пару недель стало лучше
  • привет! Тоже был сильный токсикоз, в больнице не лежала, лежала дома на больничном. После 13 недели все прошло само. Есть старалась через силу, что-то там наверно задерживалась. Врач прописала таблетки дуоника от токсикоза, попробуйте. Может Вам поможет. Мама говорила моя, что прям до родов токсикоз был сильный со мной. Думаю после 12 недель Вам станет легче. Ещё спасали соления огурцы или помидоры. С ними могла хоть чуть поесть. И на голодный желудок тошнило и рвало ещ сильнее.
  • Natasha_01 о, я тоже на дуонике с 6 недели ,без неё вообще не ела, тошнило водой, слабость дикая. А сейчас прям счастье, тогда с одной таблетки полегчало, даже муж вздохнул от облегчения)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить