Тошнота

Девочки, как справлялись с тошнотой? Кажется, у меня начинается токсикоз (6,5 нед), и как-то колит в желудке и по бокам от него (скорее, кишечник). Открыла холодильник, в нос ударил запах лука и дальше всё как в тумане, чуть не стошнило прямо там 😂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Кислые фрукты,кислое питье,лед сосать можно помогает
  • Кушайте с утра лёжа, сухарик, бутербродик, полежите немного, потом легче! Мятный ментос, тоже помогает.
  • Мне если честно не помогает ничего, не кислое, не сладкое, не покушать лёжа с утра хоть что-то, мятное тоже мимо. На данный момент 5 н.5 дней. Уже 4 дня мучаюсь от любого запаха и просто когда думаю о еде.
  • Мне кефир помогал(до беременности его ненавидела, но вкусовые предпочтения изменились)
  • Ангелок это какие? Подскажите 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить