16 may 2026
Девочки, такой вопрос, как вы справились с токсикозом,8 неделя,ничего не помогает ,рву,тошнит.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пью дуонику, но не могу вас ободрить У меня 24 недели, токсикоз никуда не ушел 😅 просто стал менее агрессивным (фоново присутствует тошнота, иногда рвотные позывы)
Спасалась лимонной водичкой ,чаем не сильно сладким ,когда становилось легче ,шла бегом кушать ,потому что ещё может тошнить ,Потому-что голодная )
будущая мама , а потом весь день , помогает ?
Мне ничего не помогало, я лежала два раза в больнице из за токсикоза, там мне кололи капельницы от которых становилось легче Страдала я так три месяца не вылезая на улицу, сейчас у меня 13 неделя, рвота только утром, но и появилась другая побочка, это сильнейшая усталость, если выйду на улицу и пройду много ( это как посчитает мой организм), то я начинаю падать в обморок, плюс вздутие и запор Организм слабый, я очень худая, по этому приходится мне не легко( Но и вы справитесь! Главное ждать
Смирилась… лежала и спала постоянно. Была постоянная тошнота и жуткая горечь и кислота во рту 😖. Пыталась придерживаться диеты, чтоб желудок совсем не охренел. Пыталась есть маленькими порциями то от чего меньше тошнит. Не готовила, просила близких. Постоянно открытое окно. Прегинор первую неделю чуть облегчил, потом опять так же было… два месяца выживания, минус 5 кг(с учетом того, что лишнего веса у меня не было). Сейчас чуть легче стало. Молюсь чтоб прошло🙏.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


